Ruhige, großzügige 2 Zimmer Wohnung - vis a vis vom Krankenhaus Stockerau
2000 Stockerau
Beschreibung
Ruhige 2 Zimmer Wohnung vis a vis vom Krankenhaus Stockerau
Diese Wohnung steht ab sofort frei.
Beschreibung:
- neuwertiges Wohnhaus in ruhiger Seitengasse.
- barrierefrei zu erreichen
- zentrales Vorzimmer
- großzügiges Bad mit Dusche und Waschmaschinenanschluss
- WC separat
- Wohnküche mit Einbauküche mit allen Geräten
- Einkaufsmöglichkeiten in der Nähe
Stockerau als Kleinstadt bietet alles , was zum Leben benötigt wird: Schulen (Volksschule, Gymnasium.....) , Kindergärten, Ärzte, Krankenhaus und viele Einkaufsmöglichkeiten
Trotzdem erreicht man die Grünbereiche (Donauauen....) in wenigen Minuten.
Für weitere Fragen erreichen senden sie eine Anfrage.
Nebenkosten:
- Kaution: 2200,-- Euro (bekommt man mit Zinsen zurück)
Der Immobilienmakler erklärt, dass er – entgegen dem in der Immobilienwirtschaft üblichen Geschäftsgebrauch des Doppelmaklers – einseitig nur für den Vermieter tätig ist.
Energieausweis
- HWB 34 kWh/m2a
Lageplan
Basisdaten zur Immobilie
- Miete 732,62 €
- Fläche ca. 59,15 m2
- Zimmer 2
Preisinformation
| Gesamtmiete: | 732,62 € |
| Miete: | 545,00 € |
| Betriebskosten: | 121,02 € |
| Umsatzsteuer: | 66,60 € |
| monatliche Gesamtbelastung: | 732,62 € |
- Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
- Kaution: 2.200,00 €
Basisdaten zur Immobilie
- Objektnr. 1453
- Zimmer 2
- Vermarktungsart Miete
- Objektart Wohnung
- Miete 732,62 €
- Nutzungsart Wohnen
- Fläche ca. 59,15 m2
- Wohnfläche ca. 59,15 m2
- Bäder 1
- WC 1
- HWB 34 kWh/m2a
- Bauart Neubau
- Zustand gepflegt
- Hauszustand neuwertig
- Max. Mietdauer 5 Jahre
Kontaktieren Sie uns
- Mag.(FH) Andreas Willmann
- Geschäftsführung
Anfrage senden
Exklusive 2 Zimmer Wohnung beim NASCHMARKT
- 1060 Wien
- Zimmer 2
- Fläche ca. 55,76 m2
- Miete 1.295,00 €
Großzügiges Geschäftslokal in der TABORSTRASSE
- 1020 Wien
- Miete 4.892,84 €
Geschäftlokal in Frequenzlage mit großer Auslage in der Wallensteinstraße
- 1200 Wien
- Fläche ca. 152 m2
- Miete 1.654,54 €